Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
CNews.ru : Главные новости | ИТ-рынок

Ежедневные новости от CNews.ru, наиболее полные и интересные новости интернета и высоких технологий прошедшего дня. Проект РБК.

46571 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Боевой робот будущего сможет летать, плавать под водой, ползти по морскому дну, ехать по суше и прыгать через заборы. Новый робот сможет эффективно действовать в различных средах, выполняя сложные и опасные задания.

2013-11-18 +
Gotovim.RU рекомендует

Рецепты, способные разбудить кулинарный талант, нередко скрытый во многих из нас. Для любознательных ежедневно - интересные кулинарные факты, кухонные анекдоты и новый вкусный рецепт от Gotovim.RU

26481 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Рецепт несладкого клафути с кусочками копченого лосося и слегка обжаренными овощами. Из овощей подойдут молодые тонкошкурые цуккини, зеленый лук вместе с луковицами и, к примеру, зеленый горошек. Для украшения клафути взяли цветы тыквы. Пирог лучше подавать теплым.

2013-11-18 +
Subscribe. Кулинария | Подписаться на отборные выпуски категории

Сэндвич Франсезинья

Кулинарные рецепты от Алексея Онегина

Уникальная рассылка для всех, кто по-настоящему интересуется кулинарией: таких рецептов вы не найдете больше нигде. Поднимите свою домашнюю готовку на новый уровень!

2771 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Сэндвич под названием Francesinha – бесстыдная совершенно история. Бесстыдная с той точки зрения, что современному человеку, не выходящему с рассветом на покос и не спускающемуся в забой, иными словами, не занятому тяжелым физическим трудом, вряд ли нужно такое количество белков, жиров и углеводов за один присест.

2013-11-18 +
Subscribe. Туризм | Подписаться на отборные выпуски категории

7 необычных круизов

Изюминки

Все самое изумительное - интересные статьи для девушек и женщин. Мы поставили себе целью каждый день отбирать из Рунета самые интересные статьи, которые будут интересны женщинам.

2432 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Далеко не все круизные суда напоминают дрейфующие парки развлечений. Многие корабли предоставляют классические круизы для отдыха без таких дополнительных благ цивилизации, а в ходе некоторых туров особое внимание уделяется посещению природных достопримечательностей.

2013-11-18 +
Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Вашему вниманию будут представлены свежие рецепты от Кулинаров "Поваренок.ру". Эта рассылка специально для тех, кто хочет приготовить что-то оригинальное и вкусное, порадовать близких и удивить неожиданных гостей.

49900 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Баклажаны помыть и нарезать вдоль. Уложить в миску, посыпав каждый кусочек солью, оставить на 20 минут. Нарезать мясо небольшими кусочками. Мясо посолить, поперчить по вкусу и обжарить на растительном масле. Нарезать лук и чеснок дольками.

2013-11-18 +
Красивая и Успешная: Самое Интересное!

Красота и успех - те составляющие, которые способны любую женщину сделать неотразимой. Косметика - как выбрать то, что к лицу. Ароматы - Запахи успеха. Секс - как стать супер-секси! Успех - не пустое слово! Как его добиться.

1748 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Какой должна быть детская комната? Уютной, светлой, радостной! Такой, чтобы малыш хотел там быть – играть, учиться, ложиться спать… Конечно же, для полноценной жизни малышу необходима соответствующая мебель.

2013-11-18 +
Subscribe. Кулинария | Подписаться на отборные выпуски категории

Севиче с креветками

На вилке. Домашние кулинарные зарисовки

Домашние кулинарные зарисовки. Семейная кулинария. Готовим и едим на нашей уютной кухоньке.

2239 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Изначально перуанское, это блюдо теперь распространилось по всей Латинской Америке и стало очень популярным. Его полюбили за свежесть вкуса и простоту изготовления. Готовят севиче не только из креветок, но и просто из рыбы.

2013-11-18 +
Subscribe. Туризм | Подписаться на отборные выпуски категории

Страна духов

Увлекательные истории о странах мира от MyJane.ru

Самые интересные расказы о странах и их достопримечательностях. Отзывы путешественников. Забавные истории и курьезы, связанные с путешествиями и путешественниками.

26371 подписчиков
Подписаться
Подписаться

История Кавказа всегда была овеяна легендами. Именно там, согласно греческим мифам, располагалась древняя страна Колхида. Если же верить современной "мифологии", то кавказские горы сплошь населены инопланетянами, снежными людьми и даже… богами!

2013-11-18 +
Лучшие рецепты от Ресторан.Ру

Из нашей рассылки вы узнаете много полезного и интересного: новые рецепты из обычных и доступных продуктов с пошаговым приготовлением и качественными фотографиями, украшение блюд, рецепты разных стран мира, советы начинающим хозяйкам и многое другое

11839 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Это чудесный вариант для любой алкогольной или просто тематической вечеринки. Заготовить можно все заранее и хранить намазанный хлеб в холодильнике. А в нужный момент просто отправить в духовку.

2013-11-18 +
ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости

Как получить работу, познакомиться с девушкой, договориться с милицией или ГИБДД. Хитрости делового этикета, человеческой психологии, починки и вождения автомобиля, домашнего ремонта, а также многое другое. Уловки на все случаи жизни+

45722 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Исторически сложилось так, что наше отношение к Берлину однозначным назвать нельзя. Поездка в Берлин вызывает бурю не только положительных эмоций, но и эмоций не то чтобы отрицательных, нет, а каких-то противоречивых.

2013-11-18 +
Россию охватит "зарплатная" революция
Московский Комсомолец - свежий номер газеты

Анонсы свежего номера газеты "Московский Комсомолец" - самой популярной ежедневной газеты Московского региона с платным распространением.

подписчиков: 1012
Подписаться

Россию охватит "зарплатная" революция

Прямо на наших глазах Россию охватывает «революция зарплат», и это становится новым вызовом для экономики, уверяет известный аналитик и экономист ЦМАКП.

+