Компания Humble Games и студия Moonlight Kids объявили о том, что приключение The Wild at Heart выйдет на ПК, Xbox One и Xbox Series X и S 20 мая. Издатель уже открыл предварительный заказ игры в Microsoft Store, где просит за неё $24,99.

Действие The Wild at Heart разворачивается в таинственном скрытом Глубоком лесу, куда попали двое развитых не по годам детей. Им предстоит преодолеть невзгоды, бороться со злом и заручиться поддержкой роя причудливых волшебных существ — спиритлингов. В игре представлен богатый мифологией мир. Исследуя леса, пещеры, берега и древние святыни, вы обнаружите многочисленные головоломки и скрытые от глаз тайны Глубокого леса.



Кроме того, The Wild at Heart похвастается наличием механики сбора ресурсов и создания предметов, построек и улучшений. Всё это поможет сражаться с опасной дикой природой и сверхъестественными противниками. А ночью Глубокий лес наполняют очень сильные злонравные существа, поэтому иногда остаться у костра до восхода солнца может быть лучшим решением.