Александр Головин стал одним из немногих российских игроков в последнее время, кто смог полностью адаптироваться в Европе. Россиянин успешно выступает в составе «Монако», демонстрируя высокий уровень игры. Большое разнообразие фрибетов от Фонбет позволяет пользователям сервиса делать бесплатные прогнозы на футбольные матчи, полный список предложений представлен на сайте «Рейтинг Букмекеров». Агент футболиста в интервью «РБ Спорт» не исключил вариант, при котором его подопечный может пойти на повышение.

Александр Клюев, представляющий интересы Головина, ответил на вопросы о будущем своего подопечного. «Саша попал в пятерку лучших игроков недели во всей Европе, это приятно ему самому, и его персональным болельщикам. Он все доказывает на поле, таких результатов не добьешься за красивые глазки.

«Монако» - сильный европейский клуб, который прогрессирует с каждым сезоном. Вместе с командой развивается и Александр, он уже стал одним из лидеров коллектива. Пока он здесь, дальше все может измениться.

Не буду исключать возможности его перехода в более сильный европейский клуб, но на данный момент все его мысли связаны с предстоящей игрой против «Марселя» в чемпионате Франции», - сказал Александр Клюев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт»