Скоро весна! Элегантные тренчи фактически не выходят из моды, и многие дамы уже приобрели эти модные плащи. Но далеко не все могут верно подобрать ансамбли с тренчем. В итоге часто можно узреть очень несуразно одетую женщину, на которой и самый дорогой тренч не будет смотреться.

Как носить и с чем сочетать тренч

На работу тренч можно надеть с узкой юбкой либо платьицем. При этом длина юбки может быть на 10-15 см длиннее самого тренча. Однако это не значит, что нельзя носить коротенькие юбки и платьица. Просто в данном случае вам необходимо приобрести более маленькую модель тренча.





Его можно носить не только лишь с ежедневной одеждой, но и с вечерней также. Самым удобным вариантом для сочетания с различной одежкой является тренч цвета беж. Он отлично смешивается с джинсами, если вы желаете отправиться на прогулку. В офис наденьте его в комплекте с юбкой либо штанами, а в случае праздничного выхода он составит пару вечернему платью.

Тренч в клеточку - более необыкновенный вариант. Такой тренч будет смотреться более утонченно, если носить его в купе с монотонной одеждой мерклых цветов.



Темный тренч отлично смотрится в комплекте с высокими сапогами, темной облегающей юбкой и броского цвета водолазкой. В особенности модно вы будете смотреться, надев водолазку фиолетового цвета, данный цвет - хит текущего сезона.

Белоснежный тренч стилисты советуют носить с одеждой черных цветов, а именно, с черным. А если вы изберите модель с коротким рукавом, то дополните ансамбль темными длинными перчатками. Таким образом, элегантный и неповторимый вид вам будет обеспечен.



В моде присутствует и тренчи ярчайших цветов, к примеру, однотонные розовые, желтоватые, оранжевые. Смело смотрится он с леопардовым принтом. Вы сможете не ограничивать собственный выбор тренчами традиционных расцветок!

Не забудьте и о значимости выбора обуви под тренч! Под бежевый тренч носите обувь красного либо фиолетового цвета, темный тренч отлично смешивается с сероватой обувью, а белоснежный тренч будет великолепен в сочетания с обувью кофейного цвета.