Неделя будет не самый простой для развития личных взаимоотношений. Вы сами не полностью понимаете ту ситуацию, которая у вас складывается. Постарайтесь разобраться во всех нюансах взаимоотношений с мужчинами, и вероятно, в чём-то им придется уступить. Зато весьма неплохо продвигается карьера, вполне возможно, что вы, хоть немного, но повысите свой профессиональный уровень! Материальные вопросы пока решаются с трудом, но вы делаете всё возможное, для того чтобы они стали гораздо более успешными.

Овен 21 марта – 20 апреля

Овнам в первую очередь не нужно торопить события! Попытайтесь не заглядывать в будущее, а живите сегодняшним днем. В понедельник не стоит решать никаких важных вопросов, всё равно, всё пойдёт не так, как вы на это могли рассчитывать. В среду Овны немного взволнованы. Вы можете получить сообщение, которого давно ждали. Но при ближайшем рассмотрении, всё остаётся пока, так как и было.

Овны разочарованы. К выходным настроение у вас поднимается, появляются какие-то планы, которые связаны с визитом к вашим родственникам. Вполне можно решить какие-то очень важные вопросы, они могут быть связаны с недвижимостью.

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцам на этой неделе всё даётся весьма непросто. Вы прикладываете массу усилий, но всё равно непонятно чем это всё может закончиться. Особенно это очевидно, если вы имеете свой собственный бизнес. Вероятно, что у вас появились какие-то недоброжелатели, которые вам мешают работать.

Тельцы во вторник могут пересмотреть какие-то позиции и прийти к очень важным выводам. В четверг у Тельцов могут появиться деньги, но не стоит думать, что их нужно сразу же потратить. Попытайтесь что-то отложить на черный день. В воскресенье самый удачный день недели, и вы проведете его в очень интересной компании, куда вас может пригласить подруга.

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецам всё удаётся на удивление легко, и вы живёте в привычном для вас темпе жизни. Вторник и среда наполнены поездками, некоторые Близнецы отправляются в командировку. Результаты проделанной работы вас очень радуют.

У Близнецов непростая ситуация в семье, это несколько портит вам настроение. Похоже, кто-то вышел из-под вашего контроля, и теперь нужно быть очень внимательным, чтобы отношения не испортились! Самый проблемный день в этом отношении – четверг. Близнецы не унывают, и на выходные они планируют какое-то мероприятие, возможно даже связанное с поездкой за город.

Рак 22 июня – 23 июля

Раки на этой неделе отличаются завидным упрямством и преследуют какие-то свои интересы. Таким образом, вы можете поссориться со своими родственниками, скорее всего это будут родители. Не стоит требовать от них слишком многого, несколько умерьте свои аппетиты! Лучший день для того чтобы наладить прерванные взаимоотношения – среда, потом ситуация может измениться даже в худшую сторону.

Романтические связи Раков развиваются очень успешно. Вы собираетесь продлить недавнее знакомство. Отличный день для свиданий – пятница, вы в прекрасном расположении духа, и забываете о всех проблемах этой недели. Выходные для Раков не очень удачны, вы чувствуете свою вину и начинаете анализировать события прошедших дней.

Лев 24 июля – 23 августа

Наконец-то у Львиц начинают налаживаться дела. Вы завершаете какой-то цикл в своей жизни и понимаете, что хотя и совершали ошибки, в конечном итоге всё выглядит не так уж и плохо! Львица довольна собой, у вас поднимается самооценка, и вы с надеждой смотрите в будущее.

Во вторник Львицам нужно завершить дела, которые вы начали уже достаточно давно. Скорее всего, они связаны с ремонтом или переездом. Пока не стоит думать о том, как можно завести новые знакомств, хотя вы к этому стремитесь. Лучше возобновите прежние взаимоотношения, и вы в них найдет эти что-то очень неожиданное для себя, и будете этим удивлены. Суббота для Львиц день не лучший для свиданий, поэтому лучше его всё-таки провести дома или в кругу семьи.

Дева 24 августа – 21 сентября

Девы настроены весьма воинственно, и могут даже проявлять агрессию. Вы обнаружили в своём окружении каких-то врагов и стараетесь от них избавиться всеми возможными способами. Ни в коем случае нельзя заниматься судебными разбирательствами, а именно эти вопросы у Дев могут проявиться.

Материальное положение сейчас весьма сомнительно, вам кажется, что вы прекрасно зарабатываете, и поэтому тратите много денег. На самом деле ситуация в четверг может повернуться таким образом, что вы увидите свои ошибки. Выходные для Девы пройдут несколько странным образом, скорее всего вы окажетесь в том месте, о котором раньше даже не подозревали!

Весы 22 сентября – 23 октября

Похоже, что Весы начинают скучать. Вы не понимаете, в каком направлении вам дальше двигаться для того, чтобы добиться успеха! Видимо, предстоит принимать решения, о которых вы раньше даже не задумывались. Во вторник лучше уходить от прямых контактов с руководством, вас могут поставить в очень невыгодные условия. В среду ситуацию можно изменить свою пользу.

У Весов в семье пока не происходит никаких событий, может быть именно поэтому вам не хватает впечатлений. Не стоит торопить события, попробуйте наслаждаться тем, что вы сейчас имеете! К выходным Весы становятся несколько эгоистичнее и могут заниматься только собой, например, отправиться в салон красоты. Это совершенно справедливо!

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы могут себя чувствовать незаслуженно обиженной, вы погружаетесь в мрачные размышления, этим только нагнетаете ситуацию. Если вас в жизни что-то не устраивает, лучше пойти на откровенный разговор с вашим партнером и каким-то образом намекнуть ему, чем вы недовольны. Лучше всего это сделать во вторник.

Скорпионы пока не могут переключиться на работу, и на самом деле это неправильно, потому что именно сейчас, вы можете заработать гораздо больше денег! В четверг у Скорпионов назначена какая-то важная встреча, которая изменит ваше материальное положение в дальнейшем. Будьте смелее! Выходные у вас пролетят незаметно, вы постепенно приходите в себя, и у вас поднимается настроение.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы на этой неделе не так оптимистичны, как обычно. В первую очередь, вас волнует то, что происходит у вас на работе. Вероятно, вам сделали какое-то предложение, и вы не можете принять нужное решение. Во вторник постарайтесь разобраться и дать какой-то ответ.

Стрельцы в среду могут встретиться с подругой и выяснить обстоятельства, которые вас давно волнуют, и связаны они с глубоким чувством ревности. Это на вас не похоже, но, тем не менее, лучше решить этот вопрос, подруга в этом, несомненно, поможет. В пятницу Стрельцы хотят немного расслабиться, и поэтому нарушают привычную диету и отправляются на веселую вечеринку. Выходные у Стрельцов не так насыщенны как обычно, скорее всего вы заняты простыми домашними делами.

Козерог 22 декабря – 19 января

У Козерогов наступает период, когда они сами не понимают, чего хотят от жизни. Вы несколько запутались, и теперь пытаетесь выйти на верную дорогу, скорее всего, ваша реализация вас полностью не удовлетворяет. Если вы ещё молоды, самое время подумать о том, как получить новое образование!

У Козерогов сложности в личных взаимоотношениях, возможно, это очень влияет на ваше настроение. Вы сами можете давить на вашего партнера, и столкновение и интересов может произойти в четверг. Козероги не лучшим образом могут провести эти выходные, так что, зная об этом заранее, постарайтесь на что-то отвлечься, например, стать более творческой личностью или заняться спортом!

Водолей 20 января – 19 февраля

У Водолеев дела идут прекрасно, и за вас можно только порадоваться! Вы полны жизненных сил, оптимизма и притягиваете к себе совершенно незнакомых людей, в том числе и мужчин. Пользуйтесь этим моментом, налаживайте новые знакомства, и тогда ваша жизнь станет еще более насыщенной. Самый прекрасный день для знакомств – вторник.

С работой у Водолеев могут быть небольшие проблемы, Но вы стараетесь на это не обращать внимания, надеясь на то, что в скором времени всё наладится. Неплохо было бы рассылать резюме, и заняться этим нужно в ближайшие выходные, тогда вы очень быстро получите нужны для вас ответы.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

У Рыб сейчас не работает их привычная интуиция, на которую вы обычно рассчитываете, и поэтому вы можете совершать одну ошибку за другой. Постарайтесь более реально смотреть на все те события, которые происходят на этой неделе. Если вам казалось, что на работе вас ждет повышение, лучше заранее обговорить этот вопрос с начальством, чтобы потом у вас не было полноценного разочарования. Подходит для такого разговора среда.

Романтические отношения Рыб пока замерли на месте. Даже если у вас был человек, который очень нравился, вы почему-то чувствуете, что несколько не уверены и в нем, и в себе. Попытайтесь в себе разобраться, но не стоит при этом назначать личных встреч, лучше просто сесть и проанализировать возникшую ситуацию. Выходные для Рыб пройдут удачно, во всяком случае вы сможете восстановить свои силы.

Источник: https://www.myjane.ru/articles/text/?id=19331