Неделя проходит неравнозначно, хорошие события могут чередоваться с неприятностями, и нужно иметь силу воли, чтобы ко всему относится спокойно. Расстраивает прежде всего материальное положение, и пока что-то исправить не получается. Бережней относитесь к близким, они сейчас требуют внимания и сочувствия.

Овен 21 марта – 20 апреля

У Овнов в жизни не самый простой период, к тому же вы ко всему относитесь очень эмоционально. Любые изменения вы воспринимаете негативно, даже не пытаясь разобраться, в чем причины. Если на работе от вас будут требовать слишком много, придется проявить хитрость и таким образом снять с себя лишние нагрузки.

В семейной жизни Овнам предстоит большую часть забот взять на себя, партнёр вам не помогает. К тому же Овнам предстоит больше о нем заботиться. Только к выходным появляется настроение, и можно организовать встречу с друзьями, которых вы давно не видели!

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцы заняты благоустройством собственного дома или квартиры, вы настроены творчески и хотите изменить дизайн. Конечно, это связано с материальными затратами, но Тельцы сейчас не настроены экономить!

Вторник - прекрасный день для любых покупок, и большую часть времени вы проводите в магазинах. Начинают появляться мысли о том, как провести предстоящий отпуск, хочется встряхнуться и получить новые впечатления. У Тельцов сложные отношения с родственниками, но лучше в четверг пойти на уступки и не усложнять ситуацию. Закончится неделя весьма неплохо, вы подводите итоги и собой довольны.

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецы начинают набирать темп и вновь активно работают. Накопилось большое количество дел, которые раньше нельзя было завершить по каким-то причинам. Среда в этом отношении самый насыщенный день.

В личных отношениях Близнецам пока придется уступать, вряд ли получится так, как вы этого хотите. Финансовые вопросы обходите стороной, они могут принести конфликты. Положительные эмоции Близнецы получают от романтических переживаний, которые от всех могут скрывать. Если планируется свидание, назначайте его на пятницу. Воскресенье внесёт в жизнь что-то новое!

Рак 22 июня – 23 июля

Раки прикладывают большие усилия, чтобы вернуть свою жизнь в прежнее русло и наполнить ее яркими событиями. Вы, наконец, перестаёте вести замкнутый образ жизни, становитесь активной. Во вторник важная встреча с партнёрами по работе может существенно повлиять на вашу дальнейшую карьеру и деловую жизнь. Не стоит бояться никаких перемен, они пойдут вам только на пользу!

Личные дела у Раков наполнены стабильностью, и по всем вопросам у вас нет разногласий. К новым знакомствам пока стремиться не стоит! Много позитива Раки получат в субботу, вы приглашены на мероприятие, и есть повод привести себя в порядок и повеселиться!

Лев 24 июля – 23 августа

Львам не даёт покоя какая-то проблема, над которой вы постоянно думаете. Вероятно, вы в прошлом совершили ошибку и теперь пытаетесь ее исправить. Учтите, что если это касается денежных вопросов, положительного результата вы не добьётесь. А вот личные отношения можно наладить, если проявить смелость и инициативу. Ищите контакты в среду, это лучший день для общения!

У Львиц есть шанс именно сейчас найти новую работу, вам давно хотелось перемен, и пора проявить настойчивость. Вы можете даже сменить направление деятельности, используя давно полученное образование. В выходные Львы расслаблены и отдыхают.

Дева 24 августа – 21 сентября

Девы должны понять, что своим поведением и постоянным раздражением могут не только обижать людей, но и наживать себе врагов. Пересмотрите свою позицию, постарайтесь в чем-то найти позитив, вспомните про старые забытые хобби.

Девы больше всего склонны выяснять отношения с партнёрами по браку, в этом вам нет равных! Учтите, что любой мужчина плохо переносит конфликты. Лучше их не провоцировать в четверг. Но не все так плохо. Девы могут получить обещанные деньги, на которые вы уже не рассчитывали, и теперь все выходные у вас предназначены для шопинга.

Весы 22 сентября – 23 октября

Весам приходится в чем-то перестраиваться, а вы это не особенно любите делать. На работе выдаётся напряжённая неделя, и на вас возлагают обязанности, которые вы раньше не выполняли. Однако, если вы себя хорошо проявите, то скоро получите вознаграждение!

Самым неожиданным образом Весы могут на этой неделе заводить новые знакомства. Даже, если вы просто идете по улице, мужчины могут обратить на вас внимание, так что держите себя в тонусе! Выходные могут пройти самым романтическим образом, но здесь многое зависит от вас самой и вашего настроения. Стоит себя побаловать!

Скорпион 24 октября – 22 ноября

У Скорпионов удачная неделя, все получается на удивление просто и быстро. Вы продвигаете проект, над которым долго трудились, и не исключено, что будет подписан важный договор. Постарайтесь это сделать в среду. Скорпионы сейчас должны впустить новых людей в свое окружении, и они станут вашими деловыми партнёрами.

Но обязательно присмотритесь к ним внимательно, выясните, чем они раньше занимались. Скорпионы умеют постоять за себя, и если вас обидит мужчина, вы ему обязательно отомстите. Но пока личные связи не доставляют особого удовольствия. Выходные пройдут беззаботно.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы решили посвятить эту неделю только себе, и скорее всего, вы займетесь оздоровительными процедурами, наметите визит к врачу. Вас волнует своя физическая форма, и вы экспериментируете с разного рода диетами. Не стоит особенно ими увлекаться, как это любят делать Стрельцы! Чувство меры должно присутствовать в материальных тратах, если вещь очень понравилась, не стоит ее сразу покупать, подумайте! Ваши романтические связи могут прерваться, не стоит удерживать человека, который был с вами неискренним. Уже в выходные Стрельцы могут рассчитывать на необычное знакомство.

Козерог 22 декабря – 19 января

Козероги не так ответственны и обязательны, как обычно. Вы устали от повседневных обязанностей и это сказывается на вашем темпе работы. Проверяйте несколько раз, что вы делаете, могут закрасться любые неточности, и вы испортите себе репутацию. В среду и четверг не стоит назначать деловые встречи, вы выглядите неубедительно.

У Козерогов странные отношения с любимым человеком. Вы в каких-то вопросах его совершенно не понимаете, и он не собирается вам что-то объяснять. Не торопите события, подождите до конца недели. Вероятно, у него есть проблемы, о которых он вам не собирается говорить. Выходные принесут пользу, вы занимаетесь спортом.

Водолей 20 января – 19 февраля

Водолеи растратили за последнее время очень много энергии, и теперь нужно искать способы ее восстановить. Не беритесь за всю работу, которую вам предлагают, какой бы выгодной она ни казалась! Она отнимет у вас последние силы. Тем более, что вас неплохо обеспечивает партнёр, вы вполне можете сейчас на него положиться.

Мелкие неприятности могут исходить от родственников, у них опять появились к вам претензии, и если они по поводу недвижимости, лучше пока не давать никакого ответа. Лучший день у Водолеев - пятница, вы предоставлены сами себе и проводите время в одиночестве. Это то, что вам нужно!

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбы склонны торопить события и совершенно не умеют ждать! Если что-то откладывается, вы нервничаете. Уже к среде Рыбы совершенно измотаны, и ни одно важное дело так и не сдвинулось с места! Придется смириться, отвлекитесь на живое общение с друзьями, от них вы можете узнать интересные новости.

Рыбы в четверг отправятся на давно запланированное свидание и будут чем-то удивлены. Не стоит делать преждевременные выводы, особенно, если у вас нет постоянного партнёра. В конце недели начинают решаться финансовые вопросы, это даёт возможность совершить небольшую поездку в выходные.

Источник: https://www.myjane.ru/articles/text/?id=22217