Нужно постараться прожить эту неделю спокойней, не ввязываясь в те события, которые будут происходить вокруг вас. Вероятно, что вас просто на них будут провоцировать. Появится возможность улучшить свое финансовое положение, но при этом вы должны все тщательно просчитать. Личная жизнь может удивить.

Овен 21 марта – 20 апреля

Овны могут, наконец, получить то, о чем давно мечтали. Вы становитесь более независимой, и не будете подчиняться чужим требованиям. Вероятно, произойдут изменения в работе, вы ее поменяете на более достойную и с другим графиком. Многим Овнам именно к этому нужно стремиться в первую очередь!

Личные встречи пока не приносят ожидаемых эмоций, поэтому лучше их временно прекратить. Но семейная жизнь в целом очень спокойная, и супруг поддерживает вас во всех начинаниях. Выходные для Овнов удачны, к вам могут приехать очень приятные знакомые.

Телец 21 апреля – 21 мая

У Тельцов неделя приносит серьезные неожиданности, и хотя вы не любите в спешке принимать решения, сейчас это придется сделать. Ситуация будет связана с работой, и если вы давно хотели получить финансовую стабильность, то теперь это становится реальностью. Тельцы должны в четверг определиться окончательно.

В партнёрских взаимоотношениях может наступить период охлаждения, видимо, последнее время вы слишком часто общались. Можно сделать паузу и дать немного свободы любимому человеку! В субботу встречайтесь с друзьями, они вам предложат очень весело провести время!

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецы всю неделю ведут праздный образ жизни! Многие из вас наконец-то отправились в отпуск и наслаждаются покоем. Но вы не забываете получать новые яркие впечатления, круг ваших интересов, как всегда, обширен. Могут легко завязываться знакомства, вы находите единомышленников. Финансовые вопросы явно продвинулись вперёд, и можно подумать о скорой крупной покупке!

Для Близнецов личная жизнь полна неожиданности и маленьких приключений, хотя в серьезные отношения вы пока вступать не намерены. Посвятите выходные домашним делам, наступит время немного поработать.

Рак 22 июня – 23 июля

Ракам пора серьезно подумать, как внести изменения в работе, вы ей посвящаете все свободное время, и это неправильно. Измените график, чтобы оставалось время для себя, своих близких.

В среду Раки получают известие, которое поменяет ваши планы, вероятно, вам придется куда-то срочно уехать. Предстоит незапланированная трата денег, и вас это расстраивает. Не переживайте, скоро ваше материальное положение наладится самым неожиданным образом. В этом отношении можно рассчитывать на постоянного партнёра, у него появляется стабильность. Запланируйте на выходные небольшую дружескую вечеринку.

Лев 24 июля – 23 августа

Львицы плохо ориентируются в окружающей действительности и могут нерационально тратить свое собственное время. Оно уходит на какие-то мелочи и пустяки, а то, что действительно важно, откладывается. Мысли Львов заняты каким-то человеком, он появился в вашем окружении недавно, и вы хотите, остаться с ним навсегда.

Для этого Львицы обновляют гардероб, не жалеют денег на косметологов и даже начинают интенсивно заниматься спортом. Но проявите сдержанность в отношениях, дождитесь, когда мужчина сделает сам первый шаг! Вероятно, выходные Львы проведут очень романтично!

Дева 24 августа – 21 сентября

Девы умеют абсолютно во всём найти какую-то выгоду, и этим отлично пользуются. Если на работе вас пытаются загрузить делами, то Девы умеют сделать так, что получат за это дополнительный заработок! Работы вы не боитесь и готовы задерживаться сверхурочно.

Дома пока лучше находится меньше, вы не совсем понимаете своего супруга и не хотите устраивать разбирательства. Это совершенно правильная позиция! В четверг нужно встречаться с родственниками, вы сможете их уговорить пересмотреть свои взгляды и выиграете в материальном плане приличную сумму денег. У Дев хорошее настроение, вы на верном пути!

Весы 22 сентября – 23 октября

Весы всегда обладают удивительным терпением, которое неподвластно ни одному знаку Зодиака. Сейчас вы дожидаетесь известий по поводу работы, и возможно, она будет связана с интересной поездкой. Весы пока решают заняться домашними делами, и даже устроить генеральную уборку. Неплохо было бы переставить мебель и изменить интерьер.

Личные отношения Весов пока не особенно стабильны, разногласия касаются финансовых вопросов, и они пока не могут быть решены. Вы действительно тратите много денег, и возмущение мужа вполне понятны. Но выходные вы проведёте неплохо, рядом с вами будут близкие.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы самодостаточны и считают, что только их мнение является верным! Вы пытаетесь проявить себя и дома, и на работе, и везде можете столкнуться с непониманием. Нужно быть более гибкой, от открытых конфликтов лучше уходить сознательно. Ведь вы ранимы, эмоциональны, и эта неделя подчеркнёт вашу скрытую сущность.

Романтические чувства Скорпионов в стадии развития, вы боитесь серьёзно увлечься, и в тоже время не хотите отпускать нового возлюбленного. Решите для себя этот вопрос в пятницу, иначе выходные пройдут совсем не весело. Скорпионы проявят инициативу.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы всегда очень доверчивы, вы просто верите только в хорошее и не замечаете негативных моментов. Постарайтесь проявить разум, особенно, если это касается подписания договора, касающегося серьезной работы. Вам обещают подозрительно много, и вряд ли это правда. К четвергу ситуация обретёт ясность, и Стрельцы действовали правильно.

Многим Стрельцам предстоит учиться чему-то новому, и вы с лёгкостью перестраиваетесь. Это коснется вашей рабочей деятельности. Неожиданное приглашение может поступить от подруги, и ваши планы быстро изменятся в выходные.

Козерог 22 декабря – 19 января

Осень настроила Козерогов на деловой лад, вы решили добиться серьезных перемен в карьере, и для этого у вас есть все предпосылки. Неделя может начаться с приглашения на курсы или мероприятия, где вы способны себя преподнести в лучшем свете. Пользуйтесь моментом!

Козероги очень нерешительны в отношениях с супругом, в среду вы уступите ему в важном вопросе и потом об этом будете жалеть. Так что, лучше стоять на своем. У Козерогов есть возможность возобновить занятия спортом, и вы сами чувствуете, что пора позаботится о своем здоровье. Начните вести правильный образ жизни в выходные.

Водолей 20 января – 19 февраля

Водолеям нужно спокойней реагировать на все, что происходит вокруг вас. Особенно, если вас это конкретно не касается. Вы очень уязвимы в эмоциональном плане, и старайтесь не получать негативных новостей из любых источников. Водолеям нужно перестроиться и заниматься теми делами, которые вам действительно нравятся.

В четверг придут мысли о путешествии, которое вы так и не совершили, начните над этой темой вновь работать! Скрашивают жизнь Водолеев любовные приключения, вы готовы к общению, и все вечера происходит что-то интересное и волнующее. Водолеи понимают, что серьёзно увлечены.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбы не особенно торопят события, все происходит в медленном темпе, и вы явно упускаете представленные вам возможности. Во вторник нужно обязательно отправиться на собеседование, скорее всего вы получите долгожданную работу. Пока не стоит думать о деньгах, вряд ли вам дадут то, что вы хотите получить в этом плане.

У Рыб не хватает смелости самой себе признаться, что чувства, которые вы испытывали совсем недавно, угасают. Видимо, в этом никто не виноват, так что уходите от обещаний и пустых разговоров. В выходные вас ждёт новое знакомства, и это поднимет жизненный тонус!