Наши коллеги из немецкого ELLE, заручившись консультациями европейских астрологов, вычислили заветную троицу самых заботливых, веселых и внимательных отцов, согласно характеристикам, заложенным в гороскопе каждого знака. Финальный отчет — перед вами

Многие женщины прежде, чем связать себя узами брака с партнером, начинают задумываются — а каким бы мой мужчина был отцом? Возможно, натальная карта или просто день рождения возлюбленного — последнее, о чем вы думаете в такой момент, но, между тем, и здесь кроется подсказка. По крайней мере, у представителей этой зодиакальной троицы есть все необходимые исходные данные, чтобы продемонстрировать блестящие отцовские качества.

Телец

На отца-Тельца всегда можно положиться. Он заботится о всех мелочах и у него всегда все под контролем: будь то финансы, домашнее хозяйство или уход за новорожденным малышом — он не только прекрасно поддерживает свою партнершу, но и с беззаветной любовью относится к своим детям. Даже если он становится в какие-то моменты хаотичным, это всегда человек-скала в любой жизненной ситуации. Дочки-сыночки чувствуют себя рядом с ним защищенными и любимыми. Тельцы очень привязаны к природе, креативны и великодушны, поэтому они могут удивлять семью отличными экскурсиями по замкам и горам или просто воскресным пикником. Скучно рядом с папой-Тельцом не бывает никогда.

Рак

Раки — прирожденные семьянины, поэтому отец, рожденный под этим знаком зодиака, имеет огромный родительский потенциал. Такие мужчины считаются очень чуткими и заботливыми. Неудивительно, что папа-Рак не слишком ноет, когда меняет подгузники и совсем не против отводить свое потомство по утрам в детский сад. Если у малыша случилась беда или горе, такие отцы сразу замечают это и трогательно заботятся, пока их маленькому сокровищу не станет лучше.

Весы

Это самые веселые папы на свете! Будь то сумасшедшая возня на батуте, импровизированный карнавал или игра в прятки — лучшего компаньона среди взрослых детям просто не найти. Чаще всего у таких пап со своими детьми складываются теплые дружеские отношения — он слушает их и дает хорошие советы, не будучи слишком поучительным или строгим. Это способствует установлению безусловного доверия, и маленькие детки просто боготворят такого папу.