Розовая Луна становится полной в созвездии Весы: нас ждут партнёрские договорённости, предложения о замужестве, пересмотр трудовых отношений и самые важные события года! Астролог ELLE.ru уже описал карту звёзд для всех знаков зодиака

В субботу, 16 апреля, состоится одно из самых важных полнолуний года, которое открывает коридор затмений 30 апреля. Розовое полнолуние издавна называется таким из-за поры цветения, когда начинается новый цикл в жизни каждого человека.

Весы — знак, в котором состоится полнолуние, — считается созвездием отношений, партнёрства, компромиссов, договоров и дипломатии. Поэтому многие могут принять решение о женитьбе или, наоборот, расторгнуть свой союз.

Венера — управитель полнолуния — находится в знаке Рыб вместе с Юпитером и Нептуном, она сейчас эмоциональна и нестабильна с точки зрения чувств. Поэтому главный совет — лучше заняться творчеством, обучением и планированием переездов. А кардинальные решения по отношениям с другими людьми лучше не принимать: не увольняйтесь, не разводитесь — все это может случиться под печатью Вселенной. Назад дороги не будет. То же самое касается рабочих отношений: часть людей пройдет успешно собеседования и выйдет на новую работу. А остальные могут навсегда покинуть не только компанию, но и профессию, полностью сменив вектор развития.

ОВЕН

Вы расторгнете или, наоборот, заключите трудовой или брачный союз. Кроме того, вам может поступить предложение по работе из-за границы, либо получится выйти замуж за иностранца. 16 апреля вы точно узнаете, что вас ждёт в браке и в рабочем коллективе. Также событие может коснуться мужа/жены — именно у партнёра случится самое важное событие, которое станет кармическим для вас обоих.

ТЕЛЕЦ

Полнолуние может подарить долгожданный диагноз по здоровью, а также вы можете принять решение по работе. Вероятно, именно в вашем коллективе случится важная ситуация, которая подведёт вас к новой профессиональной деятельности.

БЛИЗНЕЦЫ

Полнолуние ярко высветит ваш бизнес в лучшем свете: вы получите новое предложение по сотрудничеству, либо ваше руководство решит поддержать ваш проект! Также полнолуние принесёт важное радостное событие у детей либо беременность.

РАК

Полнолуние заставит принять решение по недвижимости и месту жительства: ярко высветится ваше имущество, земля, дом. Вероятно, вы решитесь на покупку или продажу, аренду или сдачу недвижимости. Вероятно важное событие у родителей: развод, замужество, переезд, смена карьеры.

ЛЕВ

Полнолуние высветит ваши билеты, поездки, документы и отношения с братьями/сёстрами: вы получите информацию через звонок, письмо, сообщение. Также придётся принять решение касательно транспорта/телефона/компьютера: покупка или продажа машины, средств связи или техники.

ДЕВА

Полнолуние ярко высветит ваши собственные финансы и доходы, самооценку и питание. Вероятно, вы поймёте, какие у вас отношения с деньгами и как это связано с вашим отношением к личным ресурсам. Будут задеты понятия любви к самой себе. Также вам может быть озвучено решение по финансам, зарплате или поставлен диагноз по здоровью.

ВЕСЫ

Полнолуние ярко высветит именно вас! Вы будете в центре внимания, как будто услышите важную информацию про себя устами других людей. Вероятно, вы пройдёте осмотр, захотите сменить имидж либо получите долгожданный важный документ/паспорт или билеты. Кроме того, вы примете решение по саморазвитию, имиджу и карьере.

СКОРПИОН

Важное событие касается договорённости, которую вы реализуете либо с человеком из другой страны, либо втайне от других. Вероятно, вы получите новость, которую захотите скрыть от других (беременность, решение о переезде, увольнении или разводе). Также событие может коснуться ваших отношений с заграничными партнёрами: будет принято решение о начале бизнеса или завершении проекта.

СТРЕЛЕЦ

Полнолуние принесёт важное событие в кругу вашего коллектива: вероятно, вы заключите договор с коллегами или друзьями по совместному проекту или его завершению. Также высветится решение по недвижимости: вероятно, вы купите/арендуете вместе с кем-то из друзей совместную площадь. Хорошая новость для тех, кто планирует детей: есть все шансы на удачную беременность.

КОЗЕРОГ

Полнолуние поставит точку во всех вопросах, связанных с вашей карьерой: вы получите предложение о работе или, наоборот, решите уволиться. Также вы станете обладателем статуса, регалии, гражданства или социального звания — цель будет достигнута!

ВОДОЛЕЙ

Полнолуние даст ответ касательно миграции, дальних поездок и отношений с иностранными компаниями. Вероятно получение финансов на покупку билетов за границу, либо придётся потратить деньги на некий заграничный документ. Также может быть событие у родственников вашего мужа/жены, либо ваш партнёр примет решение о поездке.

РЫБЫ

Полнолуние высветит ваш бизнес, финансы семьи, и, вероятно, вы примете решение об ипотеке, кредите или получении финансовой помощи. Кроме того, может быть принятие решения по поводу операции — хороший период решить давно тянувшиеся вопросы по здоровью. Вероятно важное финансовое событие у мужа/жены — получение крупной суммы, закрытие долга, вложение в бизнес.